地址:武汉市江岸区京汉大道1268号山东高速铂仕汇国际广场32楼电话:027-82285200
Copyrighr By © 2001 - 2018山东高速湖北发展有限公司.版权所有 备案号 : 鄂ICP备18016810号-1
技术支持:京伦科技
公示开始时间: 2022年1月19日,公示结束时间:2022年1月21日。
一、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价(万元) |
得分 |
铂仕汇国际广场餐厅 服务合同 |
1 |
武汉市京膳坊酒店管理有限公司 |
1095 |
346.047625 |
92.86 |
2 |
武汉南北湾餐饮管理有限公司 |
1095 |
348 |
83.35 |
|
3 |
武汉旺缘饮食文化管理有限公司 |
1095 |
296.01 |
82.73 |
二、中标候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称及编号 |
个人业绩 |
铂仕汇国际广场餐厅 服务合同 |
武汉市京膳坊酒店管理有限公司 |
项目经理 |
毛海腾 |
高级餐饮置业经理人证书:1216070201652835 中式烹调师一级: 1422001196303448 食品安全管理师三级: 1417021008120166 |
1.武汉市第二十三初级中学食堂托管服务项目经理; 2.武汉市第五十九中学食堂托管项目经理; 3.武汉市蔡甸区龙王小学食堂外包服务项目经理; 4.武汉市硚口区山鹰小学食堂外包服务项目经理; 5.汉南区政务服务中心食堂托管项目经理。 |
武汉南北湾餐饮管理有限公司 |
项目经理 |
陈继平 |
高级职业经理人:CCA2017080777 |
1.国家计量中心职工食堂项目项目经理; 2.湖北省新华书店(集团)职工餐厅项目项目经理。 |
|
武汉旺缘饮食文化管理有限公司 |
项目经理 |
卢利民 |
高级餐饮职业经理人:HJL202004005 食品安全管理师:HSA202004106 中式烹调师一级:1215000655201685 |
1.湖北省省直机关三食堂服务外包项目项目经理; 2.仙桃职业学院食堂联合经营管理项目项目经理。 |
三、中标候选人业绩
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
铂仕汇国际广场餐厅服务合同 |
武汉市京膳坊酒店管理有限公司 |
1.2019年武汉市汉阳区知音小学食堂承包; 2.2019年武汉市汉阳区快活岭小学食堂承包; 3.2019年武汉市翠微中学食堂承包; 4.2019年武汉市汉阳区楚才小学食堂托管项目; 5.2019年武汉市汉阳区永安堂小学食堂托管项目; 6.2021年武汉市十一初级中学食堂托管项目。 |
武汉南北湾餐饮管理有限公司 |
1.2021年襄阳卷烟厂职工食堂劳务外包项目; 2.2021年湖北省气象局职工食堂餐饮服务劳务外包项目; 3.2021年国网湖北省电力公司随州供电公司职工食堂项目; 4.国网湖北省电力有限公司计量中心食堂采购(配餐)服务项目。 |
|
武汉旺缘饮食文化管理有限公司 |
1.2018年仙桃职业学院学生食堂餐饮服务项目; 2.2018年贵阳医科大学学生食堂托管经营项目; 3.2019年广西桂林电子科技信息学院食堂承包经营项目。 |
四、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
铂仕汇国际广场餐厅服务合同 |
武汉王大师厨艺酒店管理有限公司 |
服务人员健康证均过期,违反第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定(附录6)。 |
铂仕汇国际广场餐厅服务合同 |
湖北福源地餐饮管理有限公司 |
业绩证明材料中缺少面积和合同金额,违反条款第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定(附录2)。 |
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道 (http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/534363229091139584)提出异议。
六、其他
/
七、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
单 位 |
武汉金诚兴发置业有限公司 |
|
地 址 |
武汉市江岸区京汉大道1268号铂仕汇国际广场30楼 |
|
联 系 人 |
王卓 |
|
联系电话 |
13971414357 |
|
联系邮箱 |
316739423@qq.com |
|
地址:武汉市江岸区京汉大道1268号山东高速铂仕汇国际广场32楼电话:027-82285200
Copyrighr By © 2001 - 2018山东高速湖北发展有限公司.版权所有 备案号 : 鄂ICP备18016810号-1
技术支持:京伦科技